Могули я поступить после 9 го класса в школу или колледж милиции.

• г. Махачкала

Могули я поступить после 9 го класса в школу или колледж милиции.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 10 класс. Хочу забрать документы и поступить в колледж, как после 9 класса. В школе сказали принести им справку о том, что меня берут в колледж. Но в колледже конкурс аттестатов. Как поступить?

Я после 9 класса поступила в Педагогический колледж за год прошла 10-11 класс. Можно ли поступить в колледж или школу полиции города Екатеринбург? Со справкой об окончании 11 класса.

Я заканчиваю педагогический колледж, на базе 9 классов, могу ли я поступить после колледжа в школу милиции или что-то в этом роде?

Сын учится в 10 классе. Но хочет поступать в колледж, как после 9 класса. Школа документы отдавать отказывается, требует, чтобы мы предоставили справку с другой школы. В колледже сказали, что таких справок они не дают, так как им нужен аттестат за 9 класс, который школа должна отдавать без всяких справок. Что делать в этом случае. Доучиваться 10 класс не вижу смысла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь ушла из школы в колледж после девятого класса.

В колледже проучилась год и поняла, что ей не нравится.

Можно ли обоатно вернуться в школу в 10 класс.

Выпускник школы поступил в колледж после 9 класса. Закончил первый курс и вернулся в школу в 10 класс. Можно засчитать результаты по общеобразовательным предметам колледжа за итоги промежуточной аттестации 10 класса, для того, чтобы перевести его в 11 класс? Спасибо.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение