Как мы оказались с неплатежеспособностью за электричество в приобретенном садовом участке?

• г. Санкт-Петербург

Мы приобрели в садоводстве участок с домиком. Домик не зарегистрирован. К домику подведено электричество, и прежние хозяева благополучно им пользовались. Пришла дама, судя по всему бухгалтер, и рассказала о том, что нужно будет оплатить подключение электричества. На мой вопрос, за что, раз оно уже подключено, и прежние хозяева все оплатили уже, она ответила, что это прежние хозяева платили, а не мы. Цена вопроса 20000. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно истребовать у этой дамы документы на основании которых вы должны уплатить эту сумму.