Процедура разделения наследства - какие документы необходимы для получения отдельных квитанций ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с братом вступили в наследство по закону. На руках у каждого свидетельство о праве на наследство по закону и свидетельство о государственной регистрации права. Какие ещё нужны документы, чтобы мы окончательно (формально) разделились и получали отдельные квитанции жкх. сейчас они приходят всё ещё на отца (слышала вроде межевание, землеотводные) Пожалуйста подскажите поточнее какие надо делать документы.

Ответы на вопрос (1):

зависит от унаследованного имущества