Процедура разделения наследства - какие документы необходимы для получения отдельных квитанций ЖКХ?
• г. Ростов-на-Дону
Мы с братом вступили в наследство по закону. На руках у каждого свидетельство о праве на наследство по закону и свидетельство о государственной регистрации права. Какие ещё нужны документы, чтобы мы окончательно (формально) разделились и получали отдельные квитанции жкх. сейчас они приходят всё ещё на отца (слышала вроде межевание, землеотводные) Пожалуйста подскажите поточнее какие надо делать документы.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
зависит от унаследованного имущества