Как определить сумму выплаты от страховой компании и когда лучше обратиться к независимым экспертам

• г. Оренбург

Как узнать сумму, которую насчитала страховая к выплате? Когда лучше следует подать в страховую документы от независимых экспертов?

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в страховую компанию с заявлением и требуете предоставления отчета по оценке. Получаете его или отказ в выдаче отчета. Размер ущерба, который посчитал их эксперт, компания обязана Вам сообщить. Далее пишите претензию в страховую и сообщаете об оценке.

Узнать сможете , обратившись в страховую.