Авария без пострадавших - как поступить, если нет возможности связаться с ГИБДД?

• г. Курск

Случилась авария за городом в ночное время суток! Машина вылетела в кювет никто кроме машины не пострадал! Связи мобильной нет (связаться с гбдд никак) и до ближайшего поста километров 100! можно ли в таком случае покидать место дтп!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рассвета нужно ждать. Костер разжечь.

Если авария не существенная, то могли оформить на месте без ГИБДД. А вообще покидать место ДТП даже в таком случае нельзя

Юрист в г.Курске Никитин Олег