Вопрос о правах на дом при разделе совместно нажитого имущества в браке

• г. Новороссийск

У моего мужа в собственности находится дом, который мы строили вместе находясь в браке. Я знаю, что половина дома является моей. В настоящее время муж хочет подарить мне этот дом. Будет ли он иметь на него права при разделе совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, в случае дарения, не будет иметь прав на данный дом.