Возможно ли посещение Таджикистана с таджикским загранпаспортом при наличии двойного гражданства без российского паспорта?

• г. Самара

Можно ли лететь в таджикистан с таджикским загран паспортом имея при этом двойное гражданство рф и тадж но не имея российского заграна.

Ответы на вопрос (1):

Из РФ вы должны выезжать по паспорту гражданина РФ, и въезжать в РФ-тоже по российскому паспорту