Проблема с получением инвалидности - Куда обратиться жителю Набережных Челнов, Республика Татарстан

• г. Набережные Челны

Я живу в набережных ченах, республика татарстан, мне отказал мсэк на инвалидности, у меня 1 год была 3 я группа, здоровье за год только ухудшилось, куда мне обратиться, сказали писать в москву, а разве нам не в казань надо ехать?

Ответы на вопрос (2):

вы можете сразу обжаловать отказ в суде. Будет быстрее. Удачи

Зачем куда-то ехать? Заключение МСЭК можно оспорить в судебном порядке