Проблемы с продажей квартиры - сособственник проживает в ней и мешает доступу

• г. Мегион

Собственник квартиры я и моя дочь, в квартире не проживаем. 5 лет назад - прописала сестру, она проживает, оплачивает жкх, я собираюсь продавать квартиру, но она и не думает выписываться из нее, переделывает замки, мешает моему доступу в квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно подать иск в суд, по решению суда можно снять с регистрации