Влияние наличия маленького ребенка на платежи по кредиту - смена плательщика или временные трудности для заемщика

• г. Миллерово

Если у заемщика есть маленький ребенок, он перестает платить кредит, есть поручитель-сразу переключатся на него или какое-то время помучают заемщика, но не посадят?

Ответы на вопрос (3):

никого сажать не будут

просто взыщут долг в судебном порядке

Здравствуйте! За невыплату кредита уголовной ответственности нет