Купили недавно квартиру со свекровью пополам она пенсионерка ей 56 может ли она вернуть 13% от покупки.

• г. Чебоксары

Купили недавно квартиру со свекровью пополам она пенсионерка ей 56 может ли она вернуть 13% от пркупки.

Ответы на вопрос (1):

У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов.