Вопросы и права относительно прописки и выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры, принадлежащей бывшему мужу

• г. Минеральные Воды

Мой сын 2007 года рождения, прописан в квартире у бывшего мужа, квартира была куплена до нашего брака, бывший муж прописал туда дочь своей гражданской жены, имел ли он на это право без согласия моего ребёнка, ну то есть моего по достижению ребёнка 18 лет. И может ли, он выписать несовершеннолетнего сына. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выписка несовершеннолетнего ребенка возможна только на оснвоании заявления от обоих родителей