Суд рассмотрит жалобу на решение о сокращении после предоставления апелляции - отмена судебного решения может повлечь за собой отмену сокращения?

• г. Камень-на-Оби

После восстановления на работе уведомили о предстоящем сокращении, затем ответчиком подана апелляц. Жалоба на решение суда. Жалоба будет рассмотрена после даты сокращения. В случае отмены решения суда первой инстанции сокращение тоже отменяется?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не отменяется.