Как подать заявление на оформление пенсии по возрасту в поселке городского типа Джубга Туапсинского района

• г. Краснодар

Живу в поселке городского типа Джубга Туапсинского района. Для подачи заявления на оформление пенсии по возрасту мне нужно ехать в Туапсе?

Ответы на вопрос (2):

Да,пенсия оформляется в ПФ по месту жительства.

По месту жительства это пгт.Джубга, а Туапсе это надо ехать 60км. Так где в Туапсе или пгт.Джубга?