Вопросы о расторжении трудовых отношений по статье 81 пункту 2 ТКРФ и условия выплаты выходного пособия

• г. Волгоград

Мне принесли уведомление о моём сокращении по ст.81 п.2 ТКРФ. моё увольнение произойдёт 22.07.2015. могу ли я прекратить трудовые отношения раньше этого срока и как мне будет выплачено выходное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете безусловно.