Нужно ли мне, являющемуся ИП на УСН, делать калькуляцию стоимости за одну доставку в связи с заключенным контрактом на транспортные услуги?

• г. Сочи

Я ИП на УСН.

Заключен контракт на оказание транспортных услуг по доставке персонала. Указано кол-во рейсов автобусов и сумма.

Сейчас бухгалтер Заказчика требует калькуляцию стоимости за одну доставку. Нужно ли делать эту калькуляцию?

Ответы на вопрос (1):

заказчик обязан самостоятельно ее сделать