Скажите, каким образом можно воздействовать на соседа, любителя ночных гулянок (громкая музыка, пение караоке...)

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, каким образом можно воздействовать на соседа, любителя ночных гулянок (громкая музыка, пение караоке...), в основном после 23:00 и до утра, с учетом того, что он сам работник органов? Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Вызов милиции через "02", при этом записывается Ваша информация и работники милиции будут вынуждены принимать соответствующие меры.

2. Заявление участковому (с тем,ёчтобы он расписался на Вашем экземпляре).

3. Если все это не помогает - заявление начальнику ОВД (также с оставлением доказательств того, что Вы обращались).

4. Не помогло - в суд с иском о понуждении соседа к соответствующему поведению.

Спросить
Пожаловаться

Со скольки и до скольки можно шуметь в выходные (громкая музыка, караоке, например)?

В Белгороде до какого времени можно шуметь в квартире (громкая музыка, пение в караоке, крики)? Что делать, если полиция не реагирует на звонки с просьбами выяснения причин шума? У соседей 2 маленьких детей, взрослые включают музыку или фильмы громче, когда дети плачут, есть способ наказать так называемых родителей за такое воспитание?

У меня сосед меломан - музыка громкая, ругались, не договориться. Что у нас об этом говорит закон? Можно ли успокоить такого любителя? Если не трудно, можно информацию выслать на мой адрес - korbuvi@inbox.ru ?

Мы живем на пятом этаже пятиэтажного дома. Слушаем музыку редко, в основном в дневное время! И как только включаем приходит соседка с боку и орет, что музыка слишком громкая и требует выключить! Объясните пожалуйста имею ли я право громко слушать музыку в дневное время?

Соседи с верху периодически нарушают покой в ночное время. Громкая музыка, крики, визги, топот. В подъезде после их гулянок мусор, плевки, рвотные массы. Не однократно пытались с ними договориться, не получается. Вызывали наряд полиции реакции никакой. Что можно предпринять в данной ситуации?

Напротив моего дома открылся караоке-клуб. С 22.00 начинается громкая музыка. Клуб работает до 4 утра. Шум доносится не только в летнее время, когда работает летняя площадка. Многочисленные обращения жильцов к администрации клуба результата не принесли. На просьбы сделать музыку потише, получаем ответ что вы хотите-это же караоке-клуб. Подскажите, пожалуйста с чего следует начать борьбу с этим клубом, ведь наверняка даже официальные обращения в местные органы власти эффекта результата не дадут. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед очень часто "гуляет" до утра. Громкая музыка, громко разговариваю. Мы живем в частном секторе, но окно выходит к соседям во двор. Сосед работает в полиции, что нам делать? И до скольких, по времени, соседу можно шуметь?

Сосед с верхнего этажа над моей квартирой терроризирует практически весь подъезд шумным ночным поведением - крики, громкая музыка до утра, грохот. Обращались везде - в ОВД, администрацию города, прокуратуру, неоднократно вызывали полицию в ночное время-никаких результатов. Ночи не спим. Какие меры можно принять к такому жильцу? Спасибо.

У меня под окном детский лагерь в 8 утра проводит зарядку под музыку на такой громкости, что я просыпаюсь (хотя живу через дорогу) музыка очень громкая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение