Скажите, каким образом можно воздействовать на соседа, любителя ночных гулянок (громкая музыка, пение караоке...)

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, каким образом можно воздействовать на соседа, любителя ночных гулянок (громкая музыка, пение караоке...), в основном после 23:00 и до утра, с учетом того, что он сам работник органов? Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Вызов милиции через "02", при этом записывается Ваша информация и работники милиции будут вынуждены принимать соответствующие меры.

2. Заявление участковому (с тем,ёчтобы он расписался на Вашем экземпляре).

3. Если все это не помогает - заявление начальнику ОВД (также с оставлением доказательств того, что Вы обращались).

4. Не помогло - в суд с иском о понуждении соседа к соответствующему поведению.