Действия работников ЖКХ в распространении задолженности - Как определить соответствующую статью законодательства и обратиться в прокуратуру?

• г. Нягань

Под какую статью законодательлства попадают действия работников жкх, распространяющих сведения о задолженности непосредственно руководителю на мое рабочее место? Как поступить-обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Именно так и поступите.