Права работника - Можно ли подать в суд на своё Коммунальное хозяйство?

• г. Ноябрьск

У меня к вам вопрос могу ли я подать на своё Коммунальное хозяйство в суд так как я работаю 17 лет из нихна Полигоне 12 лет но в трудовой и по табелю проводят рабочий по благоустройству вредности к отпуску нет водителям добовляют 6 или 8 дней мне выдают только молоко.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.