Покупка унаследованной квартиры с задолженностью - нужна ли справка о задолженности из налоговой?

• г. Москва

Покупаю квартиру которая была унаследована, нужна ли справка о задолженности из налоговой инспекции? Дело в том что в этой квартире проживаем мы и там есть задолженность за комунальные услуги, нас это не смущает так как долг все равно наш и готовы купить квартиру с долгом. Но не будет ли это препятствием?

Ответы на вопрос (1):

Справка не нужна, оформляйте договор