Недовольство агентством - Как вернуть деньги после неудачного поиска жилья?

• г. Ульяновск

Позвонила по обьявлению чтобы снять комнату, меня позвали в офис, оказалось это агенство, я заплатила 2800 за то что они предоставят мне базу где есть номера собственников, в итоге за 2 дня я получала смс от них с адресами и номерами телефонов хозяев, однако я просила адреса в районе города Черниковка, а они прислали мне в общем 40 номеров из них больше половины из другого района города, в итоге я обзвонила все адреса и ни один мне не подошел, они обещали что база обновляется, а время идет, и я сама нашла жилье через знакомых! Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию агентству.

Ирина! Пишите претензию, отдавайте под роспись на копии или отправляйте заказным с уведомлением.

Добровольно не вернут, обращайтесь в суд.

п.с. дело довольно простенькое. будут вопросы - пишите.