Законные сроки получения жилищной субсидии для военнослужащих ВВ МВД

• г. Пенза

Мой муж военнослужащий ВВ МВД, с выслугой 25 лет. Он признан нуждающимся в жилье. Написал рапорт на жилищную субсидию и собрал все необходимые документы, все отправил в округ еще в начале марта этого года. Какой срок предусмотрен законом со дня постановки в очередь на субсидию до ее перечесления на счет военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Сроки не установлены, как приходят деньги так сразу.