Стандартный шаблон ходатайства работодателя о предоставлении служебного жилого помещения

• г. Архангельск

Есть ли стандартный шаблон ходатайства работодателя, с которым работник (гражданин) состоит в трудовых отношениях, о предоставлении служебного жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала, это повтор вопроса.

всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли предоставление работнику очередного отпуска при нахождении работодателя в конкурсном производстве? Работодатель не против, работник так же, трудовые отношения с работником после признания работника банкротом не прекращены.

Как написать ходатайство на главу администрации о предоставлении служебного жилого помещения?

Работник работает в акционерном обществе 2 (далее по тексту – Общество) по профессии водитель погрузчика и обязуется лично исполнять обязанности, предусмотренные настоящим трудовым договором, а Работодатель обязуется предоставить предусмотренную настоящим трудовым договором работу и выплачивать заработную плату за выполнение Работником трудовых функций. Вместе с тем Работник признает, что исполнение трудовых обязанностей в рамках настоящего договора может потребовать от Работника поездок за пределы Тюменской области, а также осуществление деятельности вне служебного помещения Работодателя на всех объектах АО «», и настоящим Работник, безусловно соглашается с выполнением работы на вышеуказанных условиях.

У меня вопрос:

Имеет ли право руководитель организации отказать работнику в ходатайстве перед муниципалитетом для предоставления жилья по коммерческому найму или служебного жилого помещения?

Если военнослужащий признан нуждающимся в жилом служебном помещении, необходимо ли ему подавать заявление о признании его нуждающимся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма? Общая ли очередь для военнослужащих на предоставление жилого служебного помещения и помещения по договору социального найма? Спасибо.

Трудовые отношения заканчиваются 12.01.2015. мы живем на служебной квартире по договору найма служебного жилого помещения на время трудовых отношений. Имеет ли право городская администрация нас выселить в зимний период времени? И в течении какого срока мы должны покинуть квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка является опекуном внучки (мать лишена прав, отец умер) внучка прописана в доме, который является собственностью бабушки, внучка состоит в списке детей-сирот, нуждающихся в предоставлении жилого помещения, суд отказался принимать исковое заявление о предоставлении жилого помещения, ссылаясь на то, что внучка вселена в собственность бабушки в качестве члена семьи. Имеет ли право в этом случае внучка на предоставление ей жилого помещения из средств бюджета? Каким образом внучке сохранить право на предоставление жилого помещения?

Мой вопрос состоит в том, могу ли я обратиться в комиссию по трудовым спорам обвинив своего работадателя в предвзятом отношении к работникам? То есть работодатель снижает работнику КТУ упрекнув его в недобросовестном исполнении работы, хотя сам работник добросовестно исполняющий все обязанности и другие работники, (коллеги по цеху) не согласны с решением работодателя, какие шансы у работника выиграть это дело? И на каких основаниях будет выводиться решение комиссии? Заранее спасибо.

ЖК РФ

Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

8. При предоставлении гражданину жилого помещения по договору социального найма учитываются действия и гражданско-правовые сделки с жилыми помещениями, совершение которых привело к уменьшению размера занимаемых жилых помещений или к их отчуждению. Указанные сделки и действия учитываются за установленный законом субъекта Российской Федерации период, предшествующий предоставлению гражданину жилого помещения по договору социального найма, но не менее чем за пять лет.

Вопрос:

Какой установлен срок в субъектах РФ

1. Москва

2. Санкт-Петербург

3. Камчатский край

С указанием НПА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение