Что делать, если с карты сняли деньги на оплату штрафа ГИБДД без предупреждения и судебного решения?

• г. Красноярск

Пришло смс оповещение что с моей банковской карты сняты средства судебными приставами в щёт погашения задолжности штраф ГИБДД, который я ранее оплатил, как мне теперь быть? Ни какого судебного решения и оповещения я не получал.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам для уточнения информации