Нарушение конфиденциальности - Служба взыскания банка раскрыла информацию о просрочке платежа моему свекру

• г. Нижний Новгород

Я просрочила платеж в банк на несколько дней. Служба раннего взыскания банка позвонила на домашний номер телефона и рассказала все моему свекру, причем исказив информацию. Могли ли они так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Не имели право, так поступать.