Уважеемые юристы, ответьте пожалуйста могу ли я подать жалобу на мирового судью и куда

• г. Жуковский

Уважеемые юристы, ответьте пожалуйста могу ли я подать жалобу на мирового судью и куда, на незаконное решение о расторжении брака (суд проходил без моего ведома и моего присутствия, имеется несовершеннолетний ребенок), если это решение уже отменено как незаконное.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна

пожаловатся можно

в судебный департамент

прокуратуру

квалификационную коллегию судей