Ищу грамотного и опытного юриста для привлечения экспертов и решения проблем в связи с ложной строительно-технической экспертизой, подтвержденной рецензией

• г. Егорьевск

Есть, вступившее в силу, решение суда основанное на ложной строительно-технической экспертизе. Ложность подтверждается рецензией и другой экспертизой, но не судебной. Ищу грамотного и опытного юриста (адвоката) для привлечения экспертов по 307 УК РФ и решения сопутствующих проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внесудебная экспертиза не может подтверждать ложность экспертизы, проведенной в судебном порядке.