Кому следует выдать свидетельство о праве на наследствоИ Какая статья.

• г. Ишимбай

В автомобильной катастрофе одновременно погибли мать и дочь. Родная сестра матери - обратилась в нотариальную контору с требованием о выдаче ей свидетельства о праве на наследство, оставшееся после сестры (денежный вклад в Сбербанке и все иное имущество), а также на страховую сумму, на которую мать была застрахована в пользу дочери Лидии считал, что наследницей на имущество уиерших является его подопечная, и просил нотариальную контору выдать свидетельство праве наследования на ее имя. Кто является наследником по закону? Кому следует выдать свидетельство о праве на наследствоИ Какая статья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мария, чтобы получить ответ на ваш вопрос (который, видимо, является задачкой из вашего учебного курса), нужно хотя бы вопрос этот формулировать полно и понятно по исходным обстоятельствам. Перечитайте ваш вопрос-вы понимаете его?