Как правильно поступить с квартирой при наличии трех собственников, включая несовершеннолетних детей и ребенка с речевыми нарушениями, после переезда в другой город?

• г. Краснодар

У меня есть квартира в ней 3 собственника: я и двое несоверш. Детей бывший собственником не является но разрешение не даёт, один ребёнок с нарушениями речи и мы переехали в другой город. Как мне поступить идти сразу в опеку или что?

Ответы на вопрос (1):

Дв Вам необходимо обратиться в органы опеки, но если квартира была приобретена в браке не по безвозмездной сделке, то разрешение супруга обязательно.