Как квалифицировать иск, который был предьявлен мной и удовлетворен судом?

• г. Ишимбай

Я имел на праве личной собственности первый этаж двухэтажного дома жилого дома, состоящий из четырех комнат. Второй этаж принадлежал на праве собственности ГУбановой. В течении ряда лет дым из печи, расположенной на первом этаже, выходил наружу через стояк, проходяший через 2 этаж. Но затем Губанова закрыла стояк, сделав в нем задвижку, и поэтому стало невозможным отапливать помещения, принадлежащие мне. Я обратился в суд, суд обязал Губанову уничтожить задвижку. Однако исполнить решение суда оказалось невозможным, поскольку Губаноывва уничножила весь стояк, обьяснив это тем, что он был ее личной собственностью. Каким образом я могу добиваться защиты своих интересов? Как квалифицировать иск, который был предьявлен мной и удовлетворен судом?

Ответы на вопрос (1):

Дорогой студиозус - (Терехова Дарья?...), - не лучше ли то время, что затрачено на забивку текста задач на этот сайт потратить на то, чтобы самостоятельно найти ответы на эти вопросы?

Удачи в учёбе!