На фото номер т.с. не читается является фото доказательством ч.4 ст.12.15

• г. Сочи

На фото номер т.с. не читается является фото доказательством ч.4 ст.12.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 55 ГПК РФ : Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. Таким образом фото и видео являются доказательствами по делу.