На фото номер т.с. не читается является фото доказательством ч.4 ст.12.15

• г. Сочи

На фото номер т.с. не читается является фото доказательством ч.4 ст.12.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 55 ГПК РФ : Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. Таким образом фото и видео являются доказательствами по делу.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сотрудник лишит прав если там где фамили затерто так что фамилия почти не читается но остальные данные видны и читаются хорошо фото номер и т.д.

Является доказательством в суде видеоматериал, если не читаются номера автомобиля при пересечении сплошной линии при завершении обгона.

Пришол штрав фото фиксации номер читается с трудом а регион не читается (не видно) стоит ли аспаривать данный штраф,

На машине 3 VIN кода. На одном не читается 4 номера. На 2 х Все номера читаются нормально. Почему не ставят на учет?

Можно поставить на учет авто если номер рамы не читается но есть вклейка фото на птс что номер сгнил.

Я получила три штрафа за стоянку трансп. Ср-ва в четное число месяца, но в этом месте дорожный знак отсутствует, (имеются фото), а так же в одном из постановлений не читаются номера автомобиля. Могу я это обжаловать и будут ли мои фото являться доказательством? Спасибо.

Скажите пожалуйста, доказательством является только отпечаток безымянного пальца, а остальные не читаются, и показания самих оперов, а показания понятых расходятся. А откуда отпечаток взялся мы не знаем, муж не брал эту банку в руки. Отпечаток это весомое доказательство или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал машину по договору купли продажи, в результате новый собственик не сумел поставить на учет, ему сказали что номер на раме не читаетс, хотя номер хорошо читается, он прошел экспертизу, заключение номер родной, вин частично не читаем в связи с устареванием железа, на фото номер отчетливо видно, поехал он в гибдд и всеравно не поставили на учет, возможно ли поставить на учет? Он может с меня востребовать деньги?

На фото доказательствах по краже авто на фото нет ни номеров автомашины и нет фото номера кузова это является грубым нарушением доказательство?, если да то на какой закон надо ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение