Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как можно приватизировать муниципальную квартиру, если в ней прописаны 2 человека,

а у одного из них уже есть отдельная доля в другой квартире?

вопрос №69401
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Наличие в собственности иной недвижимости не является препятствием для приватизации гражданами муниципального или государственного жилья в личную собственность. Каждый имеет право на однократную приватизацию недвижимости (Закон РСФСР О приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X