Вопрос о возможности получения второй пенсии для пенсионера МВД, отработавшего на оборонном предприятии.
₽ VIP

• г. Северск

Имею право на льготную пенсию тк отработал необходимый срок на оборонном предприятии, 1 список. После чего служил в МВД, подполковник милиции. В настоящее время песионер МВД по выслуге лет.

Имею ли право получать вторую пенсию заработанную на "оборонке"?

Ответы на вопрос (1):

конечно, по достижении пенсионного возраста.