Возможность создания раздела для пилорамы на арендованном участке земли населенного пунктаю у юридического лица на 5 лет

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, могу ли я сделать раздел с сохранением в измененных границах, если участок в аренде у юр лица на 5 лет. категория земли населенных пунктов, под размещение пилорамы?

Ответы на вопрос (1):

Первое - потребуется согласие собственника. Второе - как это понять "раздел с сохранением в измененных границах"?? Можно только догадываться, о чём речь.