Возможность управлять ТС в Москве с крымскими правами украинского образца и обход штрафов

• г. Москва

Сегодня мне составили протокол по статье 12.7.1, Имею ли я право управлять Т/С в Москве с крымскими правами украинского образца руководствуясь протоколом О внесении изменений в постановление правительства РФ от 5 сентября 2014 г. № 897 (Об особенностях регистрации автомототранспортных средств и выдачи водительских удостоверений на территориях республики Крым и г.Севастополя)

Если да то как не платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

да можете управлять до суда.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?