Какой город должен обратиться за опекой несовершеннолетнего ребенка-собственника квартиры - по месту прописки или по месту доли в квартире?

• г. Подольск

Несовершеннолетний ребенок собсвенник 1/2 доли квартиры в климовске (квартиру хотим продать), прописан в Подольске, в опеку кокого города обратиться, по месту прописке или по месту доли вартиры.

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации (прописки) ребенка.