Возможно ли возвратить страховые взносы по ОСЖ Россия в случае банкротства?

• г. Москва

Можно ли вернуть уплаченные страховые взносы в ОСЖ Россия по долгосрочному накопительному страхованию жизни. О банкротстве узнала только сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

да можно для этого согласно закону вам нужно написать заявление и де-юре правильно подать.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?

Как можно составить правовые документы и правильно их подать?