Будет ли считаться загранпаспорт Украины испорченным из-за штампа о выезде из Крыма в нем, который проставили пограничники РФ?

• г. Херсон

Будет ли считаться загранпаспорт Украины испорченным из-заштампа о выезде из Крыма в нем, который проставили пограничникиРФ?

Собираюсь из Крыма в Украину, потом обратно. Печать РВП стоит в загранпаспорте, а как известно с 2016 года для выезда из Украины нужен загран паспорт. Могут ли быть проблемы при выезде из Украины в связи с этим?

Я гражданин Украины. Получил РВП в РФ (в загранпаспорте в Хабаровске.) При выезде с Крыма в Украину какой предъявить паспорт внутренний либо загранпаспорт Украины?

Я живу в Крыму, моя дочь учится в Одессе (гражданка Украины). Приедет в Крым в конце декабря, будет выезжать в Украину в конце февраля 2015 года. Нужен ли ей украинский загранпаспорт для выезда из Крыма?

Можно ли гражданке Крыма выехать и въехать в Крым из украины (в Украину) по загранпаспорту России (на Российской границе) , для украинской стороны есть загранпаспорт Украины.

Прописан в Крыму. Есть паспорт РФ и Украины. По каким документам можно будет выезжать из Крыма в Украину и обратно? Так как Украина не признает загранпаспорта РФ, достаточно ли будет только украинского загранпаспорта? Или еще нужны будут какие-то документы? Спасибо.

Я гражданин Украины нахожусь на территории Крыма, куда я въехал по загранпаспорту. За время пребывания в Крыму истек срок действия загранпаспорта. Выпустят ли с территории Крыма в Украину и будут ли какие-то штрафы?

Я гражданка Украины, в браке с гражданином России (крымчанин). Проживаем в Крыму. Собираюсь получать РВП. Ребенка планирую рожать тоже в Крыму и дать гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я по загранпаспорту Украины выезжать на Украину из Крыма? И смогу ли вывозить ребенка, если сделаю ему загранпаспорт в Крыму? Так как Украина не признает документы, выданные в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка Украины получила российский паспорт в Крыму. Нужен ли теперь мне загран паспорт для выезда в Украину и въезд в Крым?

Заехал в Крым по украинскому загран паспорту. На укр. границе печать не поставили, а на российской поставили печать о въезде. Из Крыма в Украину выехал по российскому паспорту. Будут ли проблемы если я попытаюсь вылететь с Украины в другую страну, так-как в украинском загранпаспорте стоит печать о въезде в Россию но нет печати о выезде?

Ребенок гражданин Украины, живём в Крыму загран паспорт просрочен можем ли мы выехать из Крыма в Украину и что будет на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение