Незаконное решение суда на основе подложных документов и лжесвидетельства - куда обратиться, если кассационная жалоба отклонена в гражданском деле о восстановлении на работе?

• г. Ставрополь

Суд вынес решение на основании подложных документов и лжесвидетельства со стороны ответчика. Куда можно обратиться с жалобой, если кассационная жалоба отклонена? Дело мое гражданское: о восстановлении на работе.

Ответы на вопрос (2):

В Верховный суд.

Мой адвокат сказал, что Верховный суд не рассматривает подобные жалобы.