Участковый сообщил о заявлении о избиении, но свидетелей нет - что делать?

• г. Абинск

Позвонил участковый и сказал, что на мою машину подали заявление (нашли номер телефона по номерам машины) , что якобы трое человек избили потерпевшего. Заявление не видели но слышали что он написал якобы ехала машина остановилась, било его двое и поехали дальше, он запомнил только номера машины. Но такого не было. Было так мы сидели отдыхали человек подошёл сказал что мы громко себя ведем разгорелся конфликт, и он накинулся на одного из нас, его стащили, и чтоб не было ничего мы уехали. У него фингал, разбита бровь. Что вообще делать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно нанимать адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Миритесь с потерпевшим.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый с другом вывезли с заброшенного лагеря чермет на своей машине. Сторож записал номера машины и сообщил в полицию. Сторож видел только машину с прицепом и запомнил ее номер. Людей сидящих в машине он не видел. По номеру машины нашли владельца моего знакомого. Что ему грозит?

Вообщем ситуация такая вечером поставил свой а/м во дворе на парковку. А утрам ввшел из своего дома подошел к машине а там записка с номером телефона и на писано позвонить срочно. А потом решил протись во круг машины и там обнаружил что у меня разбита машина. Я позвонтл по второму телефон а там второй учасник кому тоже разбили машину он вышол и сказал что в наши машины ночью в ехала ваз-2108 и скрылось приежали гиббд и оформили Дтп. У соседа а казалось видео как в ехала машина в наши А/м. Вообщем как положено офопмелись поймали виновника ну него не а казалось страховки что дальше делоть как можно получить деньги за повреждение своего авто.

Поехали в магазин, оставили машину возле него, потом сели в машину и поехали дальше. Позвонила полиция и сообщили что машина была вскрыта и спросили ничего ли у нас не пропало, обнаружили что была украдена сумка с документами. Не понятно почему полиция видела это и ничего не предприняла, просто пробили номер нашей машины и узнали номер телефона чтобы сообщить это. Что делать в той ситуации?

Брат поехал на машине (у него есть ВУ). врезался в столб. Дпс не вызывал. Отогнал машину. Спрятал около гаражей снйали номера. На следующий день приходим а машины нет. очевидцы сказали што увезли на эвакуторе. Нашли машину на штраф стойанке РОВД. в гаи не ходили. Спустя три дня позвонили с ГАИ отцу, спросили его ли машина. Он естественно ответил мол да моя машина. И пригласили его завтра в ГАИ. как быть в данной ситуации и што делать. И што грозит отцу и брату. Страховка машины неограниченная)

Около 3 х лет назад знакомые ехаи на машине, перед ними на перекрестке остановилась машина и начаа выпонять поицейский разворот, тем самым врезаась в знакомых и разбилось бампер фара крыло капот. Девушка с машины в которую врезаись вышла и разбиа машину людям железной трубой видели только люди которые услышали с домов грохот и то видели кода машина была разбита, они сели в свою машину (знакомые) и уехали дпс вызывать не стали. Чью машину разбили подвали в милицию по страховке машину сделали. Но делали экспертизу не уведомив девушку которая разбила. Экспертиза показала 98 тыс. рублей. Можно ли тому кто разбил выиграть суд? Девущка была пьяна и не специально разбила, а из-за того что не успела подумать испугалась удара.

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали, что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт, написав акт изъятия и выдав его мне, по которому я мог ездить сутки, и если просочил что делать.

Дали ваш номер телефона, посоветовали написать... Сегодня днём сработала сигнализация на машине вышел посмотреть на балкон мужчина стоит рассматривает машину свою... Садится в машину и уезжает... Я выхожу к машине часа через 3 вижу расколот бампер, марка машины запомнил продавец из ближайшего ларька сказал цифры номера, буквы не запомнил... Регион вроде 716, в ГАИ позвонил даже приезжать не хотят... Отмените заявку типа... Нет смысла... Не найдёшь... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Мелкое ДТП, я нанесла мелкую царапину машине. Не заметила, уехала. Потерпевший, запомнил мой номер машины, вызвал ГАИ. Мою машину подали в розыск, нашли. Теперь потерпевший хочет забрать заявление, чтобы закрыть разбор дела, а в ГАИ говорят, что нельзя. Как закрыть дело в ГАИ?

Поставил машину во дворе жилого дома, автомобиль грузовой г.п 3500 т,на машине не ездию, просто стоит, машиа стоит на асвальте, рядом другие машины, соседка написала заявление что стоит машина, якобы ей она мешает, мне позвонили сказали с намеком убрать машину, обязан я убрать её? Машина проезду не мешает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение