Участковый сообщил о заявлении о избиении, но свидетелей нет - что делать?

• г. Абинск

Позвонил участковый и сказал, что на мою машину подали заявление (нашли номер телефона по номерам машины) , что якобы трое человек избили потерпевшего. Заявление не видели но слышали что он написал якобы ехала машина остановилась, било его двое и поехали дальше, он запомнил только номера машины. Но такого не было. Было так мы сидели отдыхали человек подошёл сказал что мы громко себя ведем разгорелся конфликт, и он накинулся на одного из нас, его стащили, и чтоб не было ничего мы уехали. У него фингал, разбита бровь. Что вообще делать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно нанимать адвоката.

Миритесь с потерпевшим.