Как подать на алименты и установить отцовство, если дети не записаны на отца?

• г. Кувшиново

У меня такой вопрос. У меня 2 детей от одного мужчины, они записаны на меня. Он детей признаёт,но документально не хочет их записывать. Хочу подать на алименты. Знаю что сначала надо установить отцовство. Так вот какие документы мне надо собрать, что писать. Скажите пожалуйста, всё по подробнее. Спс.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтоб ответить подробно на ваш вопрос необходимо и вашу историю знать более подробно.

Каждый случай индивидуален.

Заключите соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в суде, он сможет изучить ваш вопрос и указать на то, какие документы необходимы.

нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Потребуется к иску: копия Вашего паспорта, копия Свидетельств о рождении детей, Копия поквартирной карточки, Ходатайство о назначении ДНК экспертизы.