Можно ли подать повторное исковое заявление на уменьшение алиментов по основанию судебного приказа на второго ребенка на 1/6, если первоначальное заявление было отклонено?

• г. Серпухов

Об уменьшении алиментов. Можно ли подать исковое заявление на уменьшение алиментов (основание - судебный приказ на второго ребенка на 1/6), если уже подавали исковое заявление на уменьшение алиментов в связи с изменением семейного и материального положения и рождения второго ребенка (получили отказ)?

Ответы на вопрос (2):

Можно но взыскатель будет размахивать решением суда где Вам отказали и Вам скорее всего откажут снова.

Можно, а чем там будет "размахивать" взыскатель - в данном случае не принципиально