Нарушение закона - долг в микрозайме приводит к неправомерным звонкам и ночным беспокойствам

• г. Пенза

Доброй ночи подскажите пожалуйста есть задолжность в микрозайме сначала разклеивали листовки с моим фото и суммой займа теперь начались звонки в час ночи дома 2 годовалый ребенок постоянно будят этими званками законно ли эти звонки и разклейка листовок по районну.

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.