В каких случаях, и на какие сроки контора может задержать выплату?

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать вопрос. Проблема получить деньги по завещанию. Завещание оформленное на конкретное лицо, находящееся в юридической конторе. Время получения пришло, но контора пытается любыми путями отказать в выдачи денег. В каких случаях, и на какие сроки контора может задержать выплату?

Ответы на вопрос (2):

Елена, подавайте в суд , пока контора, не закрылась.

Елена! А свидетельство о праве на наследство у нотариуса на эти деньги вы получили?