Правила голосования при создании ТСЖ - несколько долевых собственников – один бюллетень?

• г. Вуктыл

Скажите, пожалуйста, при заочном голосовании собственников МКД по вопросу создания ТСЖ на каждого долевого собственника положен отдельный бюллетень, независимо от доли? Можно ли в один бюллетень вписать нескольких долевых собственников из одной квартиры при условии, что они голосуют одинаково по всей повестке дня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван г. Вуктыл !

Нет нельзя, т.к. бюллетень для заочного голосования должен выдаваться индивидуально каждому Собственнику МКД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.05.2015г