Что делать, если полуавтоматическая стиральная машина вышла из строя в период гарантии? Какие права у меня как покупателя? Возможно ли получить замену?

• г. Уссурийск

Меня завут Татьяна. 6 месяцев назад я купила стиральную машинку полуавтомат вчера стирала и цинтрафуга перестала работать у нее гарантии еще пол года.. что делать и какие мои права? Мне обязаны дать замену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна Сергеевна,везите стиральную машину в то место, где вы ее покупали, ваши права предъявить претензии в отношении качества товара в гарантийный срок предусмотрены ст. 19 ФЗ «О защите права потребителей», продавец обязан принять товар на ремонт.

обратитесь в магазин с требованием ремонта