Бывшей жене плачу алименты 1/4, я нахожусь в браке, у нас родился ребенок и жена

подала алименты на ребенка и на себя в размере прожиточного минимума. Что мне нужно для того, чтобы уменьшить алименты первой жене и реально ли это? Что для этого нужно?

вопрос №6941503
прочитан 15 раз

Да, это реально. Вам нужно обращаться в суд с заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка и представить суду копию решения суда о взыскании алиментов на второго ребенка и вторую жену.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте Михаил, Вам нужно подать заявление в суд о снижении размера алиментов, согласно ст. 119 семейного кодекса РФ.

подать в суд на уменьшение алиментов их поделят на троих

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X