Муж хочет подать на развод без моего согласия. Есть ребёнок 2 года. Могут ли нас развести если я не подавала заявления на развод.

• г. Владивосток

Муж хочет подать на развод без моего согласия. Есть ребёнок 2 года. Могут ли нас развести если я не подавала заявления на развод.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут развести, если муж в суде будет настаивать.

Разведут даже без Вашего согласия.

Расторжение брака без Вашего согласия невозможно только, если ребенку не исполнился 1 год.