Что произойдет с наследственным имуществом без указания получателя в отказе от наследства?

• г. Самара

Очень нужна Ваша помощь.

После сметри моего друга его наследники по закону оформили в наториальной конторе отказ от наследства, не указав в пользу кого он сделан. Завещание мой друг не оставил. Хотелось бы как-то узнать что в таком случае станет с наследсвенным имуществом моего покойно товарища?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если у друга есть дети и жена, то всё отойдёт им. А если нет. найдут наследников второй очереди.