Как отменить судебный приказ, если пропущен срок и жена его получила в моё отсутствие?

• г. Иркутск

Как отменить судебный приказ, если пропущен срок, судебный приказ получила моя жена, расписалась в уведомлении, мы не жили вместе, я приехал через 6 месяцев. Что делать? Как отменить?

Ответы на вопрос (1):

Получите его самостоятельно и сразу подавайте жалобу и отменяйте приказ.